Литой диск Rial Astorga 7,5x17/5x108 ET50,5 DIA63,4
Видео 3Фото 19 | от 5 933 до 7 530 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации Rial Astorga 68
Характеристики
Rial Astorga 7,5x17/5x108 ET50,5 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Astorga 7,5x17/5x108 ET50,5 DIA63,4
Сортировать
Литые диски Rial Astorga R17 W7.5 PCD5x108 ET50.5 DIA63.4 (diamond black) | 6 666 грн. |
Rial Astorga 7.5x17 5x108 ET50.5 DIA63.4 DBK | 6 688 грн. |
Rial Astorga 7.5x17 5x108 ET50.5 DIA63.4 DBK | 6 000 грн. |
Rial Astorga diamond black (R17 W7.5 PCD5x108 ET50.5 DIA63.4) | 7 119 грн. |
Rial Astorga 7.5x17 5x108 ET50.5 DIA63.4 DBK | 7 227 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие