Квадрокоптер (дрон) DJI Mavic 3 Classic (CP.MA.00000559.01)
Видео 52Фото 11 |
Сбалансированная и универсальная базовая модель 3-го поколения из семейства складных полноразмерных квадрокоптеров DJI Mavic. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2023 года, ориентированный на бытовое и профессиональное использование. Этот дрон оснащен моторизованным подвесом с 3-осевой стабилизацией и UltraHD/4K/5K-камерой Hasselblad L2D-20c, способной снимать видео и фотоматериалы безупречно высокого качества.
Оптика и сенсор размером 4/3" (20 Мп) дают возможность записывать детализированный видеопоток 4096х2160@120 кадр/сек и 5120х2700@50 кадр/сек. Использование логарифмического профиля DLOG или альтернативной технологии HLG с видеокодеком H.265 HEVC сохраняют в изображениях максимум информации, необходимой для профессиональной постобработки. Станет удобным инструментом производства контента для полупрофессионального видеопродакшена.
Также квадрокоптер DJI Mavic 3 Classic может использоваться для мониторинга окружающей среды и картографирования. Пригоден для решения некоторых военных задач, в т.ч. для выполнения миссий разведки и наблюдения в режиме реального времени. Камера высокого разрешения обеспечивает получение детальных изображений с большой высоты и дистанции, что позволяет получать важную информацию о ландшафте, объектах, людях и транспорте, находящихся на осматриваемой территории.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DJI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DJI.
Купить DJI Mavic 3 Classic
Квадрокоптер - DJI Mavic 3 Classic No Remote (CP.MA.00000559.01) | 65 999 грн. |
DJI DJI Mavic 3 Classic No Remote (CP.MA.00000559.01) CP.MA.00000559.01 | 58 389 грн. |
Квадрокоптер DJI Mavic 3 Classic No Remote (CP.MA.00000559.01) | 63 560 грн. |
Квадрокоптер DJI Mavic 3 Classic w/o RC (CP.MA.00000579.01) | 67 999 грн. |
Квадракоптер DJI Mavic 3 Classic | 76 900 грн. |
за свої гроші - це супер техніка: акум тримає доре, практично так само як заявлено виробником, камера не прям супер, але в денний час якість чудова, коли починає темніти - якість фото/відео падає - не вистачає світосили акумулятор, відстань польоту, ціна немає Ерік: |
- Mavic 3 Classic совместим с контроллером "старшей" версии RC Pro и комплектом Mavic 3 Fly More Kit.
- Контроллер DJI RC-N1 исползуется в паре со смартфоном, DJI RC имеет собственный встроенный дисплей с диагональю 5.5 дюймов.
Модификации DJI Mavic 3 Classic
Цены на DJI Mavic 3 Classic |
---|---|---|---|---|
DJI Mavic 3 Classic | от 58 389 грн. | 5 предложений | ||
DJI Mavic 3 Classic RC | от 56 495 грн. | 57 предложений | ||
DJI Mavic 3 Classic RC-N1 | от 55 799 грн. | 28 предложений |