Смеситель Cron Fabio 006 Euro (CR0137)
Cron Fabio 006 Euro |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Fabio 006 Euro
Все цены 11 →Змішувач для ванної однозахватний із довгим виливом CRON FABIO 006 хром си | 1 082 грн. |
Cron Смеситель для ванны CRON FABIO 006 (CR0137) | 1 082 грн. |
Змішувач для ванни Cron Fabio 006 (CR0137) | 1 082 грн. |
Змішувач для ванни CRON FABIO 006 (CR0137) | 1 082 грн. |
Змішувач Для Ванни Cron Fabio 006 (Cr0137) | 1 082 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Cron Fabio 006 Euro:
- В комплекте настенный держатель для душевого гарнитура
РекомендуемСравнить в таблице →