Картридж для воды DOW Filmtec BW60-1812-75
DOW Filmtec BW60-1812-75 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DOW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DOW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DOW Filmtec BW60-1812-75
Мембрана для обратного осмоса DuPont FilmTec BW60-1812-75 GPD | 1 650 грн. |
Мембрана DOW Filmtec BW60-1812-75 | 1 197 грн. |
Зворотньоосмотична Мембрана DOW FILMTEC™ BW60-1812-75 DuPont (в новому диз | 1 707 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →