Картридж для воды DOW Filmtec TW30-1812-75
DOW Filmtec TW30-1812-75 0.2 л/мин0.13 л/мин |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DOW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DOW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DOW Filmtec TW30-1812-75
Все цены 14 →Мембрана DuPont FILMTEC™ TW30-1812-75 TW181275 | 1 760 грн. |
Картридж для воды DOW Filmtec TW30-1812-75 Код:5656320 | 665 грн. |
Мембрана для зворотного осмосу FilmTec TW30-1812-75 | 665 грн. |
Мембрана FILMTEC TW30-1812-75/ BW60 для зворотного осмосу | 1 552 грн. |
Мембрана для систем зворотного осмосу Filmtec 75G, (BW60)TW30-1812-75HR | 1 818 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации DOW Filmtec TW30-1812-75
Цены на DOW Filmtec TW30-1812-75 |
---|---|---|---|---|
DOW Filmtec TW30-1812-75 | от 630 грн. | 14 предложений | ||
DOW Filmtec TW30-1812-50 | от 590 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →