Картридж для воды DOW Filmtec TW-1812-HR
DOW Filmtec TW-1812-HR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DOW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DOW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DOW Filmtec TW-1812-HR
Мембрана для обратного осмоса DuPont FilmTec Aqualast 1812-HR | 1 600 грн. |
Мембрана для зворотного осмосу FilmTec™ Aqualast™ 1812-HR | 1 300 грн. |
Мембрана зворотньоосмотична DOW FILMTEC™ DuPont™ Aqualast 1812-HR | 1 630 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →