Картридж для воды DOW Filmtec TW30-3012-500
DOW Filmtec TW30-3012-500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DOW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DOW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DOW Filmtec TW30-3012-500
Мембрана для обратного осмоса FilmTec TW30-3012-500 GPD | 8 400 грн. |
Мембрана Filmtec TW30-3012-500 | 5 325 грн. |
DOW Filmtec TW30-3012-500HR мембрана | 4 750 грн. |
Осмос мембрана DOW Filmtec TW30-3012-500 | 7 904 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →