Ноутбук Dream Machines RG3050TI-17 V170PNKQ [RG3050TI-17UA35]
Фото 5 | от 53 250 до 78 414 грн. Сравнить цены 17 → |
Модификации Dream Machines RG3050TI-17 V170PNKQ 2
Характеристики
Dream Machines RG3050TI-17 V170PNKQ [RG3050TI-17UA35] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dream Machines 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dream Machines.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dream Machines RG3050TI-17 V170PNKQ [RG3050TI-17UA35]
Сортировать
Ноутбук Dream Machines RG3050Ti-17 (RG3050TI-17UA35) Black RG3050TI-17UA35 | 56 499 грн. |
Dream Machines RG3050Ti-17 (RG3050TI-17UA35) | 56 489 грн. |
Ноутбук Dream Machines RG3050Ti-17 (RG3050TI-17UA35) Ua | 56 499 грн. |
Ноутбук Dream Machines RG3050Ti-17 (RG3050TI-17UA35) | 57 624 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Рекомендуем