Фен DSP 30214
Видео 2Фото 9 |
DSP 30214 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DSP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DSP 30214
Все цены 22 →Дорожній Фен для волосся DSP 30214 2 швидкості/темп.режиму | 895 грн. |
Фен для волосся DSP 30214 компактний зі складною ручкою червоний (731) | 670 грн. |
Фен для волосся DSP 30214 Чорний | 1 210 грн. |
Фен для волосся DSP 30214 Білий | 1 210 грн. |
Фен для волосся DSP 30214 Червоний | 1 210 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →