Летняя шина Dunlop Direzza DZ102 245/45 R17 95W
Видео 4Фото 4 |
Выберите размер шин
Dunlop Direzza DZ102 245/45 R17 95W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dunlop Direzza DZ102 245/45 R17 95W
Все цены 10 →Dunlop Direzza DZ102 245/45 R17 95W | 4 420 грн. |
Dunlop Direzza DZ102 (245/45R17 95W) | 4 472 грн. |
DUNLOP Direzza DZ102 245/45R17 95W | 4 648 грн. |
Dunlop Direzza DZ102 245/45 ZR17 95W | 4 605 грн. |
Dunlop Direzza DZ102 245/45 ZR17 95W | 4 608 грн. |
eще 5 предложений
Отзывы 31 | 0 0 6 23 |
Брал размер 235/40/18.Дорогу держит на ура.По колее не кидает,до них ездил на контиках страшно было ездить по колее.В повороты можно входить не заморачиваясь. Цена качество. Немного шумновато,но не критично пользуюсь Dunlop Direzza DZ102 205/55 R16 91V месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 31 отзыва
eще 10 отзывов
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →