Ванна Dusel Asti 170x80 см усиление
Фото 5 |
Dusel Asti 170x80 DU103 |
|
Ванна с тройным армированием.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dusel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dusel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dusel Asti 170x80 см усиление
Все цены 10 →Ванна акрилова окремостояча Dusel 170x80 біла DU103 110387 | 56 799 грн. |
Ванна акрилова окрема DUSEL DU103 170x80 / Black (DUSEL-322) | 60 000 грн. |
Окремостояча акрилова ванна Dusel DA 103 ASTI 170x80 см, з сифоном click/c | 55 380 грн. |
Акриловая ванна Dusel DU103 Dusel-DU103 | 48 280 грн. |
Акрилова ванна Dusel DU103 Dusel-DU103 | 48 280 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →