Ванна Volle 12-22-808M bath 170x80 см
Volle 12-22-808M 170x80 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle 12-22-808M bath 170x80 см
Все цены 6 →Ванна акрилова окремо стоїть Volle 170х80 білий матовий 12-22-808M | 47 414 грн. |
Ванна Volle 170x58 см матова (12-22-808M) 12-22-808M | 47 414 грн. |
Volle Volle 12-22-808M | 47 414 грн. |
Ванна окрема акрилова 1700*800*585 мм Volle 12-22-808M | 67 734 грн. |
Volle Ванна окремо стоїть 1700*800*585 мм, матова акрилова, з сифоном (12- | 47 414 грн. |
Ванна акрилова окремо стоїть з сифоном Volle 170х80х58.5см 12-22-808M біла | 47 414 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →