Душевая кабина Dusel DL194B 90x90
Dusel DL194B 90x90 90x90100x100 |
|
Кабина имеет алюминиевый профиль.
Поддон приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dusel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dusel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dusel DL194B 90x90
Все цены 6 →Душова кабіна DL194B Black Matt 900х900х1900, скло прозоре d-519492 | 15 770 грн. |
Dusel Dusel DL194B Black Matt 90x90 | 15 770 грн. |
Душова кабіна DUSEL DL194B 90x90 / BLACK MATT (Dusel-303) | 15 770 грн. |
Душевая кабина DL194B Black Matt 900х900х1900, стекло прозрачное DL194B-Bl | 15 770 грн. |
Душова кабіна DL194B Black Matt 900х900х1900, скло прозоре DL194B-Black-Ma | 15 770 грн. |
Душова кабіна Dusel DL194B Black Matt 90x90 | 16 600 грн. |
Модификации Dusel DL194B
Цены на Dusel DL194B |
---|---|---|---|---|
Dusel DL194B 90x90 | от 15 770 грн. | 6 предложений | ||
Dusel DL194B 100x100 | от 16 720 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →