Душевая кабина AM-PM Gem Square Slide 90 W90UG-403-090MT 90x90 угловая
Фото 15 |
AM-PM Gem Square Slide 90 W90UG-403-090MT |
|
Поддон в комплект не входит (приобретается отдельно).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Gem Square Slide 90 W90UG-403-090MT 90x90 угловая
Все цены 19 →Душова кабіна Am.Pm Gem 90х90 (Профіль - хром матовий, скло - прозоре) W90 | 14 238 грн. |
Душова кабіна Am.Pm Gem 90х90 (Профіль - хром матовий, скло - прозоре) W90 | 17 797 грн. |
AM.PM AM.PM Gem W90UG-403-090BT | 18 085 грн. |
Кабіна для душу квадратна кутова двохдверна без піддону AM.PM Gem 90x90x19 | 14 238 грн. |
Душова кабіна AM.PM Gem 5-corner Pivot W90UG-403-090MT | 14 238 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →