Болгарка Yato YT-82105
Фото 3 |
Yato YT-82105 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-82105
Все цены 9 →Угловая шлифмашина Yato (YT-82105) | 4 600 грн. |
Болгарка YATO 2400Вт 230мм 6000об/хв (YT-82105) | 3 877 грн. |
Болгарка (кутова шліфмашина) Yato YT-82105 | 3 833 грн. |
Шліфмашина кутова мережева YATO 230 мм 2400 Вт 6000 об/хв М14 плавний пуск | 3 125 грн. |
Болгарка (2400 Вт) УШМ YATO YT-82105 | 4 826 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →