Спальный мешок Easy Camp Nebula XL
Easy Camp Nebula XL |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Easy Camp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Easy Camp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Easy Camp Nebula XL
Спальний мішок Easy Camp Nebula XL Black 5/0°C 200 см Left Zip (240158) 24 | 2 224 грн. |
Спальный мешок Easy Camp Sleeping bag Nebula XL 45020 | 2 224 грн. |
Спальник Easy Camp Sleeping bag Nebula XL Black R правий (1046-240158) | 2 224 грн. |
Спальний мішок Easy Camp Nebula XL Black 5/0°C 200 см Left Zip (240158) | 2 224 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →