Спальный мешок Fjord Nansen Fredvang XL
Fjord Nansen Fredvang XL легкийкомпрессионный мешок |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fjord Nansen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fjord Nansen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fjord Nansen Fredvang XL
Все цены 15 →Спальний мішок Fjord Nansen FREDVANG XL left fn7823 | 2 300 грн. |
Спальний мішок Fjord Nansen FREDVANG XL right zip 7823 | 2 300 грн. |
Спальний мішок Fjord Nansen Fredvang XL Right (fn7824) fn7824 | 2 300 грн. |
Спальный мешок Fjord Nansen Fredvang XL, правая молния 7824 | 2 300 грн. |
Спальний мішок Fjord Nansen Fredvang XL Right Синій (fn7824) | 2 300 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →