ИБП Eaton 5PX 3000I RT3U 3000 ВА
Eaton 5PX 3000I RT3U 3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eaton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eaton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eaton 5PX 3000I RT3U 3000 ВА
Все цены 12 →Eaton Eaton 5PX 3000I RT3U G2 (9210-83121) | 89 199 грн. |
Eaton 5PX RT3U 3000VA (5PX3000IRT3UG2) | 78 729 грн. |
Eaton 5PX RT3U 3000VA (5PX3000IRT3UG2) | 79 460 грн. |
Eaton 5PX3000IRT3UG2 | 80 338 грн. |
ИБП Eaton 5px g2, 3000va/3000w, rt3u, lcd, usb, rs232, 8xC13, 2xC19 5px300 | 80 404 грн. |
eще 7 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →