Набор посуды Edenberg EB-8133
Фото 11 |
Edenberg EB-8133 |
|
Ручка крышки имеет встроенный дозатор, который используется для заливки оливкового масла или вина.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-8133
Все цены 14 →EDENBERG EB-8133 | 2 222 грн. |
Набір каструль Edenberg EB-8133 4 предмети | 2 016 грн. |
Набір каструль Edenberg 4 предметів з мармуровим покриттям (EB-8133) | 1 999 грн. |
Набір посуду казанів 4 предмети мармуровим антипригарним покриттям Edenber | 1 984 грн. |
Універсальний набір посуду Edenberg EB-8133 набір 4 предмети приладдя для | 3 098 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →