Электрогенератор Einhell BT-PG 5500/2 D (4152500)
Фото 3 |
Einhell BT-PG 5500/2 D |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell BT-PG 5500/2 D
Все цены 6 →Бензиновый генератор Einhell BT-PG 5500/1 (4152565) | 44 499 грн. |
Einhell BT-PG 5500/1 (4152565) | 44 499 грн. |
Бензиновий генератор Einhell BT-PG 5500/1 | 30 000 грн. |
Бензиновый генератор Einhell BT-PG 5500/1 (4152565) | 44 499 грн. |
Бензиновий трифазний Генератор Einhell BT-PG 5500/01 | 43 999 грн. |
Генератор бензиновий Einhell BT-PG 5500/1 (sa-24288) | 41 000 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →