Электрогенератор Konner&Sohnen KS 4000iE S
Видео 2Фото 14 |
Konner&Sohnen KS 4000iE S |
|
Инверторный генератор в шумоизоляционном корпусе на колесах. Подходит для резервного питания электрических приборов и техники, суммарная мощность которых не превышает 3.5 кВт. Оснащен бензиновым двигателем с рабочим объемом 223 см³, который запускается с помощью электростартера. У генератора Konner&Sohnen KS 4000iE S есть две розетки 230 В и выход постоянного тока 12 В (в виде автомобильного прикуривателя). На приборной панели также присутствуют разъем для присоединения к блоку ATS (автоматику нужно купить отдельно) и порты для параллельного подключения нескольких генераторов (требуется специальный прибор с комплектом проводов).
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konner&Sohnen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konner&Sohnen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Konner&Sohnen KS 4000iE S
Все цены 35 →Генератор инверторный Konner&Sohnen KS 4000iE S 000002735 | 42 349 грн. |
Генератор инверторный Konner&Sohnen KS 4000iE S | 42 349 грн. |
Бензиновий інверторний генератор K?nner&S?hnen KS 4000iE S | 42 349 грн. |
Инверторный генератор Konner&Sohnen KS 4000iE S 928071 | 42 349 грн. |
Генератор iнверторний Konner&Sohnen KS 4000iE S 101323-89 | 42 349 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →