Циркулярная пила Einhell Expert TE-PS 165 (4331300)
Видео 5Фото 2 |
Einhell Expert TE-PS 165 |
|
Погружная циркулярная пила мощностью 1200 Вт, предназначенная для прямолинейной распиловки древесины и других материалов, похожих на дерево по плотности и другим характеристикам. Оптимально подходит для раскроя толстой фанеры или плит OSB, не имеющих ламинированного покрытия. Дисковая пила Einhell Expert TE-PS 165 может за один проход разрезать доски или листы толщиной до 56 мм (или до 42 мм при наклонном пилении под углом 45°).
Инструмент имеет удобные регулировки угла наклона подошвы и глубины пропила. Конструкция циркулярки обеспечивает хороший обзор зоны пропилы (в защитный кожух вделано небольшое окошко из прозрачного пластика). Предусмотрена возможность работы с направляющей шиной (в литой подошве есть соответствующие пазы) и подключения пылесоса. К пиле подходят пильные диски, имеющие наружный диаметр 165 мм и посадочное отверстие 20 мм.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Купить Einhell Expert TE-PS 165
Все цены 8 →Ручна занурювальна циркулярна пила Einhell TE-PS 165 New | 4 998 грн. |
Пила дискова циркулярна Einhell Expert TE-PS 165 (4331300) | 4 998 грн. |
Циркулярна пила Einhell Expert TE-PS 165 | 3 999 грн. |
Ручна заглибна циркулярна пила Einhell TE-PS 165 | 3 993 грн. |
Ручна заглибна циркулярна пила Einhell TE-PS 165 | 3 998 грн. |