Духовой шкаф Electrolux SteamBake EOD 5C71X
Фото 11 |
Electrolux SteamBake EOD 5C71X нержавейка черный |
|
Электрический духовой шкаф среднего ценового диапазона, главным образом примечательный расширенными возможностями по готовке — устройство сочетает возможности сухого и влажного нагрева. Модель была представлена на рынке в 2019 году в рамках линейки устройств SteamBake от популярного производителя Electrolux. Оснащена жаровней с общим полезным объемом 72 л, при этом на одном из уровней предусмотрены удобные телескопические направляющие противней.
А каталитическое покрытие стенок камеры способствует лучшему расщеплению жиров и других загрязнений, что упрощает последующую очистку. Также устройство располагает классической панелью управления с привычными для многих пользователей утапливаемыми поворотными регуляторами и интуитивно понятными пиктограммами. Духовой шкаф Electrolux SteamBake EOD 5C71X поддерживает 9 различных режимов нагрева, в том числе и возможность готовки на пару.
Также из дополнительного оснащения производителем предусмотрен гриль и система конвекции. Вентилятор обеспечивает постоянную циркуляцию горячего воздуха внутри камеры, обеспечивая максимально равномерное распределение температуры, что, согласно заявлениям производителя, позволяет выпекать блюда при температуре до 20% ниже, чем в традиционных печах. Также в комплектации устройства предусмотрен отдельный термощуп.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Купить Electrolux SteamBake EOD 5C71X
Все цены 19 →Духовка електрична Electrolux EOD5C71X | 19 248 грн. |
ELECTROLUX EOD5C71X | 17 817 грн. |
Electrolux EOD5C71X | 19 404 грн. |
Духова шафа електрична Electrolux EOD5C71X | 18 785 грн. |
Духовой шкаф электрический Electrolux EOD5C71X | 18 767 грн. |
Модификации Electrolux SteamBake EOD 5C71X
Цены на Electrolux SteamBake EOD 5C71X |
---|---|---|---|---|
Electrolux SteamBake EOD 5C71X | от 17 280 грн. | 19 предложений | ||
Electrolux SteamBake EOD 5C71Z | от 17 573 грн. | 20 предложений |