Варочная поверхность ELEYUS Gracia 60 WH E белый
Фото 10 |
ELEYUS Gracia 60 WH E белый |
|
Выполненная в ретро-стиле, варочная поверхность ELEYUS Gracia 60E отлично подойдет для оформления интерьера, эксплуатирующего винтажные решения. Но при всей внешней консервативности, эта модель имеет вполне современную начинку. Рабочая панель в базовом исполнении бежевая эмалированная, ее не сложно очищать от загрязнений, на ней не видно разводов, специальных средств по уходу не требуется.
Решетка из жаростойкой стали, сварная, эмалированная, профиль элементов у нее плоский — это способствует большей устойчивости посуды. Также обратим внимание на то, что решетка выполнена двухсекционной, при этом секции зеркальные, хотя и не взаимозаменяемые. Газовых конфорок четыре, одна из них небольшая и одна — усиленного нагрева. У горелок встроенный электрический автоподжиг и система газ-контроля, делающая эксплуатацию максимально безопасной. Управление традиционное, механическое, при помощи поворотных выключателей. Расположение управляющего блока удобное, символы легко считываются, интуитивно понятные. Максимальные габарит — 58х50 см.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Купить ELEYUS Gracia 60 WH E белый
Все цены 43 →ELEYUS GRACIA 60 WH EF | 3 921 грн. |
Варильна поверхня газова Eleyus Gracia 60 WH EF | 3 900 грн. |
Варильна поверхня ELEYUS GRACIA 60 WH EF | 3 818 грн. |
Варильна поверхня газова Eleyus GRACIA 60 WH EF | 4 099 грн. |
Варильна поверхня газова Eleyus Gracia 60 Wh Ef | 3 838 грн. |
Модификации ELEYUS Gracia 60 WH E
Цены на ELEYUS Gracia 60 WH E |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Gracia 60 BG E бежевый | от 3 495 грн. | 34 предложения | ||
ELEYUS Gracia 60 WH E белый | от 3 759 грн. | 43 предложения | ||
ELEYUS Gracia 60 IS E нержавейка | от 3 617 грн. | 42 предложения | ||
ELEYUS Gracia 60 BL E черный | от 3 500 грн. | 51 предложение |