Варочная поверхность ELEYUS Korsa 30 WH CF белый
Фото 15 |
ELEYUS Korsa 30 WH CF белый 2021 годчугунные решетки белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Korsa 30 WH CF белый
Все цены 39 →ELEYUS KORSA 30 WH CF | 5 261 грн. |
Варильна поверхня газова Eleyus Korsa 30 WH CF | 4 590 грн. |
Варильна поверхня ELEYUS KORSA 30 WH CF | 5 001 грн. |
Варильна поверхня газова Eleyus KORSA 30 WH CF | 5 499 грн. |
Варочная поверхность Eleyus KORSA 30 WH CF | 4 900 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Korsa 30 WH CF
Цены на ELEYUS Korsa 30 WH CF |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Korsa 30 WH CF белый | от 4 435 грн. | 39 предложений | ||
ELEYUS Korsa 30 BL CF черный | от 4 141 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →