Духовой шкаф ELEYUS MILA 6009 IS
Фото 22 |
ELEYUS MILA 6009 IS 2022 годзащита от детей |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS MILA 6009 IS
Все цены 25 →ELEYUS MILA 6009 IS | 15 222 грн. |
Духова шафа Eleyus MILA 6009 IS | 14 354 грн. |
Духова шафа електрична Eleyus MILA 6009 IS | 16 199 грн. |
Духовой шкаф Eleyus MILA 6009 IS | 16 199 грн. |
Духова шафа електрична Eleyus Mila 6009 Is | 14 828 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS MILA 6009 IS
Цены на ELEYUS MILA 6009 IS |
---|---|---|---|---|
ELEYUS MILA 6009 BG | от 14 673 грн. | 26 предложений | ||
ELEYUS MILA 6009 WH | от 14 297 грн. | 25 предложений | ||
ELEYUS MILA 6009 IS | от 14 354 грн. | 25 предложений | ||
ELEYUS MILA 6009 BL | от 11 925 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →