Духовой шкаф ELEYUS MILA 6009 BL
Фото 16 |
ELEYUS MILA 6009 BL 2021 годзащита от детей |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации ELEYUS MILA 6009 BL
Цены на ELEYUS MILA 6009 BL |
---|---|---|---|---|
ELEYUS MILA 6009 BG | от 14 673 грн. | 26 предложений | ||
ELEYUS MILA 6009 WH | от 14 297 грн. | 24 предложения | ||
ELEYUS MILA 6009 IS | от 14 354 грн. | 25 предложений | ||
ELEYUS MILA 6009 BL | от 11 925 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →