Духовой шкаф ELEYUS LEONA 6006 BG
Фото 10 |
ELEYUS LEONA 6006 BG 2020 год |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS LEONA 6006 BG
Все цены 32 →ELEYUS LEONA 6006 BG | 14 259 грн. |
Духова шафа електричний Eleyus Leona 6006 BG | 12 575 грн. |
Духова шафа ELEYUS LEONA 6006 BG | 12 283 грн. |
Духова шафа електрична Eleyus LEONA 6006 BG | 14 259 грн. |
ELEYUS LEONA 6006 BG | 13 934 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS LEONA 6006 BG
Цены на ELEYUS LEONA 6006 BG |
---|---|---|---|---|
ELEYUS LEONA 6006 BL | от 13 719 грн. | 1 предложение | ||
ELEYUS LEONA 6006 BG | от 12 283 грн. | 32 предложения | ||
ELEYUS LEONA 6006 WH | от 12 455 грн. | 27 предложений | ||
ELEYUS LEONA 6006 IS | от 11 832 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →