Лампочка ELM C37 6W 4000K E14 18-0089
ELM C37 6W 4000K E14 18-0089 4 Вт6 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELM C37 6W 4000K E14 18-0089
Все цены 9 →ELM ELM E14 (18-0089) | 80 грн. |
Лампочка ELM E14 (18-0089) 18-0089 | 136 грн. |
Лампа світлодіодна свічка на вітрі ELM 6W E14 4000K (18-0089) 18-0089 | 80 грн. |
Лампа светодиодная свеча на ветру ELM 6W E14 4000K 18-0089 18-0089. | 75 грн. |
Світлодіодна лампа ELM C37 6W E14 4000K PA10 (18-0089-4) 4 шт | 254 грн. |
eще 4 предложения
Модификации ELM C37 6W 4000K E14 18-0089
Цены на ELM C37 6W 4000K E14 18-0089 |
---|---|---|---|---|
ELM C37 4W 4000K E14 18-0088 | от 69 грн. | 10 предложений | ||
ELM C37 6W 4000K E14 18-0089 | от 75 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →