Кастрюля Elmani Bird 763-041
Elmani Bird 763-041 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elmani 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elmani.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elmani Bird 763-041
Все цены 6 →Каструля емальована Elmani Bird з кришкою 16 см 2.1 л (763-041) | 1 290 грн. |
Каструля Elmani Bird з кришкою 2.1 л 16 см (763-041) | 1 161 грн. |
Кастрюля Elmani Bird с крышкой 2.1 л 16 см (763-041) | 1 161 грн. |
Каструля емальована Elmani 16см 2,1л (763-041) | 1 290 грн. |
Каструля емальована Elmani з кришкою 2.1 л 16 см (763-041) | 1 290 грн. |
Каструля емальована з кришкою Elmani 16 см 2,1 л 763-041 | 1 299 грн. |
Модификации Elmani Bird 763-041
Цены на Elmani Bird 763-041 |
---|---|---|---|---|
Elmani Bird 763-040 | от 1 062 грн. | 6 предложений | ||
Elmani Bird 763-041 | от 1 161 грн. | 6 предложений | ||
Elmani Bird 763-042 | от 1 391 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →