Кастрюля Elmani Butterfly 763-027
Фото 3 |
Elmani Butterfly 763-027 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elmani 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elmani.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elmani Butterfly 763-027
Все цены 6 →Каструля емальована Elmani Butterfly з кришкою 16 см 2.1 л (763-027) | 1 290 грн. |
Каструля Elmani Butterfly з кришкою 2.1 л 16 см (763-027) | 1 161 грн. |
Кастрюля Elmani Butterfly с крышкой 2.1 л 16 см (763-027) | 1 161 грн. |
Каструля емальована Elmani Butterfly 16см 2,1л (763-027) | 1 290 грн. |
Каструля емальована Elmani Butterfly з кришкою 2.1 л 16 см (763-027) | 1 290 грн. |
Каструля емальована з кришкою Elmani 16 см 2,1 л 763-027 | 1 299 грн. |
Модификации Elmani Butterfly 763-027
Цены на Elmani Butterfly 763-027 |
---|---|---|---|---|
Elmani Butterfly 763-026 | от 1 062 грн. | 6 предложений | ||
Elmani Butterfly 763-027 | от 1 161 грн. | 6 предложений | ||
Elmani Butterfly 763-028 | от 1 391 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →