Кастрюля Elmani Bird 763-040
Elmani Bird 763-040 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elmani 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elmani.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elmani Bird 763-040
Все цены 6 →Каструля емальована Elmani Bird з кришкою 14 см 1.5 л (763-040) | 1 180 грн. |
Каструля Elmani Bird з кришкою 1.5 л 14 см (763-040) | 1 062 грн. |
Кастрюля Elmani Bird с крышкой 1.5 л 14 см (763-040) | 1 062 грн. |
Каструля емальована Elmani 14см 1,5л (763-040) | 1 180 грн. |
Каструля емальована Elmani з кришкою 1.5 л 14 см (763-040) | 1 180 грн. |
Каструля емальована з кришкою Elmani 14 см 1,5 л 763-040 | 1 210 грн. |
Модификации Elmani Bird 763-040
Цены на Elmani Bird 763-040 |
---|---|---|---|---|
Elmani Bird 763-040 | от 1 062 грн. | 6 предложений | ||
Elmani Bird 763-041 | от 1 161 грн. | 6 предложений | ||
Elmani Bird 763-042 | от 1 391 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →