Кастрюля Elmani Butterfly 763-026
Фото 3 |
Elmani Butterfly 763-026 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elmani 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elmani.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elmani Butterfly 763-026
Все цены 6 →Каструля емальована Elmani Butterfly з кришкою 14 см 1.5 л (763-026) | 1 180 грн. |
Каструля Elmani Butterfly з кришкою 1.5 л 14 см (763-026) | 1 063 грн. |
Кастрюля Elmani Butterfly с крышкой 1.5 л 14 см (763-026) | 1 063 грн. |
Каструля емальована Elmani Butterfly 14см 1,5л (763-026) | 1 180 грн. |
Каструля емальована Elmani Butterfly з кришкою 1.5 л 14 см (763-026) | 1 180 грн. |
Каструля емальована з кришкою Elmani 14 см 1,5 л 763-026 | 1 210 грн. |
Модификации Elmani Butterfly 763-026
Цены на Elmani Butterfly 763-026 |
---|---|---|---|---|
Elmani Butterfly 763-026 | от 1 063 грн. | 6 предложений | ||
Elmani Butterfly 763-027 | от 1 161 грн. | 6 предложений | ||
Elmani Butterfly 763-028 | от 1 391 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →