Матрас Matroluxe Four Red Marsalla 90x200
Фото 6 | от 4 864 до 5 851 грн. Сравнить цены 8 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 140 кг Высота:20 см |
Модификации Matroluxe Four Red Marsalla 15
Характеристики
Matroluxe Four Red Marsalla 90x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Four Red Marsalla 90x200
Сортировать
Матрас Matroluxe Four Red Marsalla 90х200 | 5 315 грн. |
MatroLuxe Марсала (900х2000х200) 0015575045 | 4 864 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe Four Red Marsalla/Марсала 90x200 (0015575045) | 5 837 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Four Red Marsalla / Марсала 90х200 см (00155 | 5 840 грн. |
MatroLuxe Марсала (900х2000х200) 0015575045 | 4 864 грн. |
Матрац ортопедичний 90х200 MatroLuxe MARSALLA | 5 851 грн. |
Матрац ортопедичний 90х200 MatroLuxe MARSALLA | 5 841 грн. |
Закрыть
Рекомендуем