Матрас EMM Denim Levi 140x190
Видео 1Фото 4 | от 8 396 до 9 280 грн. Сравнить цены 5 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 130 кг Высота:20 см |
Модификации EMM Denim Levi 16
Характеристики
EMM Denim Levi 140x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Denim Levi 140x190
Сортировать
Матрас ЕММ Denim Levi 140х190 + наматрасник в подарок | 8 435 грн. |
Матрац Denim Levi 140х190 см (2045421401904) | 8 434 грн. |
Матрац ортопедичний 140х190 EMM Denim LEVI | 8 396 грн. |
Ортопедичний матрац Denim LEVI, 140х190 | 9 280 грн. |
Матрац ортопедичний Denim LEVI 140x190 см | 8 436 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем