Матрас EMM Denim Dandy 160x200
Фото 4 | от 7 245 до 7 971 грн. Сравнить цены 4 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 130 кг Высота:20 см |
Модификации EMM Denim Dandy 16
Характеристики
EMM Denim Dandy 160x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Denim Dandy 160x200
Сортировать
Матрас ЕММ Denim Dandy 160х200 + наматрасник в подарок | 7 246 грн. |
Ортопедичний матрац Denim Dandy 160x200 | 7 245 грн. |
Матрац Denim Dandy 160х200 см (2045541602007) | 7 245 грн. |
Ортопедичний матрац Denim DANDY, 160х200 | 7 971 грн. |
Закрыть
Рекомендуем