Матрас EMM Denim Indigo 120x190
Видео 2Фото 4 | от 5 490 до 6 653 грн. Сравнить цены 6 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:высокая (5) Высота:20 см |
Модификации EMM Denim Indigo 16
Характеристики
EMM Denim Indigo 120x190 |
|
Матрас выдержать неограниченную нагрузку на одно спальное место.
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Denim Indigo 120x190
Сортировать
Матрас ЕММ Denim Indigo 120х190 + наматрасник в подарок | 6 048 грн. |
Матрац INDIGO ортопедичний двосторонній пружинний зима-літо 120х190 | 5 490 грн. |
Матрац ортопедичний 120х190 EMM Denim INDIGO | 5 998 грн. |
Ортопедичний матрац Denim INDIGO, 120х190 | 6 653 грн. |
Матрац ортопедичний Denim INDIGO 120x190 см | 6 048 грн. |
Матрац ЕММ ортопедичний Denim INDIGO 190x120 см | 6 051 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем