Мини ИБП Full Energy BBG-124/1
Фото 4 |
Full Energy BBG-124/1 |
|
Предназначен для систем сигнализации, видеонаблюдения, контроля доступа. 1 выходной канал. Максимальный выходной ток 4 А. Возможна установка аккумулятора 1.2 Ач, 2.2 Ач, 4 Ач, 7 Ач
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Full Energy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Full Energy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Full Energy BBG-124/1
Все цены 12 →Блок живлення для систем відеоспостереження Full Energy BBG-124/1 | 1 187 грн. |
Блок живлення для систем відеоспостереження Full Energy BBG-124/1 | 1 040 грн. |
Full Energy BBG-124/1 White (12В, 4А) 99-00006788 | 1 099 грн. |
Full Energy Блок живлення для систем відеоспостереження Full Energy BBG-12 | 1 040 грн. |
Блок безперебійного живлення Full Energy BBG-124/1 | 1 039 грн. |
eще 7 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →