Триммер для бороды и носа ETA Luis 4341 90000 (434190000)
Фото 6 |
ETA Luis 4341 90000 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ETA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ETA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ETA Luis 4341 90000
ETA Luis 4341 90000 тример для вух та носу 1 кс | 440 грн. |
Тример для носа ETA Luis 434190000 (ETA434190000) | 369 грн. |
Тример для носа ETA 4341 90000 Luis 3 насадки Чорний | 368 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →