Триммер для бороды и носа Gemei GM-561
Видео 1Фото 5 |
Gemei GM-561 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-561
Все цены 28 →Бритва-триммер Gemei GM-561 3 в 1 220 В | 350 грн. |
Бритва тример машинка для волосся 220-240 В ProGemei GM-561, 3 в 1 Синій ( | 353 грн. |
Машинка для стриження Gemei GM-561 | 734 грн. |
Набір для стрижки волосся, гоління бороди носа вух 3 в 1 Gemei PRO Origina | 407 грн. |
Машинка для стрижки волосся бороди та вусів бритва триммер 3в1 ProGemei GM | 424 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →