Матрас Eurosleep Big-Memory 120x200
Фото 6 | от 5 000 до 7 952 грн. Сравнить цены 11 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая (1) Нагрузка:до 200 кг Высота:6 см |
Модификации Eurosleep Big-Memory 15
Характеристики
Eurosleep Big-Memory 120x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Big-Memory 120x200
Сортировать
Топпер Eurosleep Big-Memory Жаккард 120х200 + сумка в подарок | 5 001 грн. |
Топпер Eurosleep Big-Memory жаккард 120х200 (5247) | 6 858 грн. |
Топпер Eurosleep Big-Memory жаккард 120х200 (5247) | 7 144 грн. |
Топпер EuroSleep Big-Memory жакард 120x200 | 5 001 грн. |
Топпер Eurosleep Big-Memory трикотаж 120х200 (5263) | 7 634 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем