Матрас Eurosleep Big-Memory 150x190
Фото 6 | от 5 935 до 9 439 грн. Сравнить цены 11 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая (1) Нагрузка:до 200 кг Высота:6 см |
Модификации Eurosleep Big-Memory 15
Характеристики
Eurosleep Big-Memory 150x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Big-Memory 150x190
Сортировать
Топпер Eurosleep Big-Memory Жаккард 150х190 + сумка в подарок | 5 935 грн. |
Топпер Eurosleep Big-Memory жаккард 150х190 (5250) | 8 140 грн. |
Топпер Eurosleep Big-Memory жаккард 150х190 (5250) | 8 479 грн. |
Топпер EuroSleep Big-Memory трикотаж 150x190 | 6 607 грн. |
Топпер Eurosleep Big-Memory трикотаж 150х190 (5266) | 9 061 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем