Матрас Eurosleep Big-Memory 160x200
Фото 6 | от 6 288 до 10 001 грн. Сравнить цены 11 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая (1) Нагрузка:до 200 кг Высота:6 см |
Модификации Eurosleep Big-Memory 15
Характеристики
Eurosleep Big-Memory 160x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Big-Memory 160x200
Сортировать
Топпер Eurosleep Big-Memory Жаккард 160х200 + сумка в подарок | 6 288 грн. |
Топпер Eurosleep Big-Memory жаккард 160х200 (5253) | 8 624 грн. |
Топпер Eurosleep Big-Memory жаккард 160х200 (5253) | 8 983 грн. |
Топпер EuroSleep Big-Memory жакард 160x200 | 6 288 грн. |
Топпер Eurosleep Big-Memory трикотаж 160х200 (5269) | 9 601 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем