Матрас Eurosleep Big-Memory 80x200
Фото 6 | от 3 460 до 5 505 грн. Сравнить цены 13 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая (1) Нагрузка:до 200 кг Высота:6 см |
Модификации Eurosleep Big-Memory 15
Характеристики
Eurosleep Big-Memory 80x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Big-Memory 80x200
Сортировать
Топпер Eurosleep Big-Memory Жаккард 80х200 + сумка в подарок | 3 460 грн. |
Топпер Eurosleep Big-Memory жаккард 80х200 (5242) | 4 745 грн. |
Топпер Eurosleep Big-Memory жаккард 80х200 (5242) | 4 943 грн. |
Топпер-футон (матрац тонкий) SLIM BIG-MEMORY жаккард (6 см) 80x200 | 3 460 грн. |
Топпер EuroSleep Big-Memory жакард 80x200 | 3 460 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем