Матрас Eurosleep City Twin Cocos 70x190
Фото 3 | от 4 546 до 5 682 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:17 см |
Модификации Eurosleep City Twin Cocos 16
Характеристики
Eurosleep City Twin Cocos 70x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep City Twin Cocos 70x190
Сортировать
Eurosleep Матрац City Twin Cocos Eurosleep 70x190 | 4 546 грн. |
Матрас Eurosleep Twin Cocos 70х190 | 4 547 грн. |
Матрац Eurosleep Twin Cocos 70х190 (5406) | 5 455 грн. |
Матрац Eurosleep Twin Cocos 70х190 (5406) | 5 682 грн. |
Матрац безпружинний CITY TWIN COCOS 70x190 | 4 546 грн. |
Матрац ортопедичний EUROSLEEP TWIN COCOS 70x190 см | 4 546 грн. |
Закрыть
Рекомендуем