Матрас Eurosleep City Twin Cocos 90x200
Фото 3 | от 5 715 до 7 148 грн. Сравнить цены 7 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:17 см |
Модификации Eurosleep City Twin Cocos 16
Характеристики
Eurosleep City Twin Cocos 90x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep City Twin Cocos 90x200
Сортировать
Eurosleep Матрац City Twin Cocos Eurosleep 90x200 | 5 718 грн. |
Матрас Eurosleep Twin Cocos 90х200 + наматрасник в подарок | 5 715 грн. |
Матрац Eurosleep Twin Cocos 90х200 (5411) | 6 862 грн. |
Матрац Eurosleep Twin Cocos 90х200 (5411) | 7 148 грн. |
Матрац Eurosleep TWIN COCOS 90х200 | 5 718 грн. |
Матрац безпружинний CITY TWIN COCOS 90x200 | 5 718 грн. |
Матрац ортопедичний EUROSLEEP TWIN COCOS 90x200 см | 5 718 грн. |
Закрыть
Рекомендуем