Матрас Eurosleep Memory x4 160x190
Фото 2 | от 6 974 до 7 919 грн. Сравнить цены 9 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 200 кг Высота:6 см |
Модификации Eurosleep Memory x4 15
Характеристики
Eurosleep Memory x4 160x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Memory x4 160x190
Сортировать
Топпер Eurosleep Memory X4 Трикотаж 160х190 + сумка в подарок | 7 919 грн. |
Топпер Eurosleep Memory X4 160х190 (5123) | 7 602 грн. |
Топпер Eurosleep Memory X4 160х190 (5123) | 7 919 грн. |
Топпер EuroSleep Memory x4 трикотаж 160x190 | 7 919 грн. |
Топпер Eurosleep Memory X4 жаккард 160х190 (5911) | 6 974 грн. |
Топпер Eurosleep Memory X4 жаккард 160х190 (5911) | 7 265 грн. |
Матрац ортопедичний EUROSLEEP MEMORY X4 160x190 см жакард | 7 265 грн. |
Матрац ортопедичний EUROSLEEP MEMORY X4 трикотаж 160x190 см | 7 919 грн. |
Тонкий матрац-топпер Eurosleep Memory X4 160x190 | 7 919 грн. |
Закрыть
Рекомендуем