Матрас Eurosleep Memory x4 90x200
Фото 2 | от 4 583 до 5 204 грн. Сравнить цены 9 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 200 кг Высота:6 см |
Модификации Eurosleep Memory x4 15
Характеристики
Eurosleep Memory x4 90x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Memory x4 90x200
Сортировать
Топпер Eurosleep Memory X4 Трикотаж 90х200 + сумка в подарок | 5 204 грн. |
Топпер Eurosleep Memory X4 90х200 (5117) | 4 996 грн. |
Топпер Eurosleep Memory X4 90х200 (5117) | 5 204 грн. |
Топпер EuroSleep Memory x4 трикотаж 90x200 | 5 204 грн. |
Топпер Eurosleep Memory X4 жаккард 90х200 (5905) | 4 583 грн. |
Топпер Eurosleep Memory X4 жаккард 90х200 (5905) | 4 774 грн. |
Матрац ортопедичний EUROSLEEP MEMORY X4 трикотаж 90x200 см | 5 204 грн. |
Матрац ортопедичний EUROSLEEP MEMORY X4 90x200 см жакард | 4 774 грн. |
Тонкий матрац-топпер Eurosleep Memory X4 90x200 | 5 204 грн. |
Закрыть
Рекомендуем