Матрас Eurosleep Memory x4 80x190
Фото 2 | от 3 873 до 4 397 грн. Сравнить цены 7 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 200 кг Высота:6 см |
Модификации Eurosleep Memory x4 15
Характеристики
Eurosleep Memory x4 80x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Memory x4 80x190
Сортировать
Топпер Eurosleep Memory X4 Трикотаж 80х190 + сумка в подарок | 4 397 грн. |
Топпер Eurosleep Memory X4 80х190 (5113) | 4 397 грн. |
Топпер Eurosleep Memory X4 80х190 (5113) | 4 221 грн. |
Топпер EuroSleep Memory x4 трикотаж 80x190 | 4 397 грн. |
Топпер Eurosleep Memory X4 жаккард 80х190 (5901) | 4 034 грн. |
Топпер Eurosleep Memory X4 жаккард 80х190 (5901) | 3 873 грн. |
Тонкий матрац-топпер Eurosleep Memory X4 80x190 | 4 397 грн. |
Закрыть
Рекомендуем