Матрас Eurosleep Super Strong 150x190
Фото 6 | от 3 169 до 6 318 грн. Сравнить цены 13 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 200 кг Высота:6 см |
Модификации Eurosleep Super Strong 15
Характеристики
Eurosleep Super Strong 150x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Super Strong 150x190
Сортировать
Топпер Eurosleep Super Strong Жаккард 150х190 + сумка в подарок | 3 169 грн. |
Топпер Eurosleep Super Strong жаккард 150х190 (5138) | 5 112 грн. |
Топпер Eurosleep Super Strong жаккард 150х190 (5138) | 5 325 грн. |
Топпер-футон (матрац тонкий) SLIM SUPER STRONG жаккард (6 см) 150x190 | 3 195 грн. |
Топпер EuroSleep Super Strong жакард 150x190 | 3 728 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем